Уважаемые коллеги!
Открыта регистрация на 21-ю Общероссийскую онлайн-конференцию
«FLORES VITAE. Педиатрия и неонатология: развитие клинических практик»
📅 3–4 июня 2026 года
💻 Формат: онлайн
🎓 Участие бесплатное, баллы НМО*
StatusPraesens приглашает вас на 2-х дневную онлайн-конференцию «FLORES VITAE», так как мы понимаем, что сейчас педиатрия и неонатология меняются быстрее, чем когда-либо.
Врач ежедневно работает в условиях информационной перегрузки — принимая решения, от которых зависит здоровье и будущее ребёнка. Именно поэтому, особенно ценный акцент предстоящей конференции — разбор новых и обновлённых клинических рекомендаций. Их обилие и нередкая избыточность объёма вынуждают врачей искать возможности получить быстрые и качественные обзоры, и именно это сейчас готовит оргкомитет — дайджесты, анализ изменений и нововведений, разборы клинических ситуаций на основании «клинреков».
Наша главная цель — помочь вам быстро сориентироваться в потоке новой информации и взять в работу только то, что действительно важно.
Наш девиз — знания должны быть доступны! Конференция пройдёт в гибком онлайн-формате, чтобы каждый из вас смог быть в курсе актуальных изменений, не выходя из привычного рабочего ритма. Потому что везде живут дети, и медицинская помощь им, независимо от географии, должна соответствовать всем самым высоким мировым стандартам и достижениям науки и практики.
Участие в качестве гостя бесплатное. Необходима регистрация!
До встречи 3–4 июня!